В Михайловском экономическом колледже-интернате отметили день студента

В Татьянин день, традиционный праздник российских студентов, в Михайловском экономическом колледже-интернате состоялось праздничное мероприятие. Студентов поздравил директор колледжа Вячеслав Медведев, заместитель директора по воспитательной работе Наталья Зайцева. Были подведены итоги достижений и побед прошлого учебного года, активных ребят наградили благодарностями. Ведущие увлекательно рассказали об истории праздника. Не обошлось без песен, шуток, с дебютным выступлением вышли на сцену студенты-первокурсники.

Прямая речь

Директор Михайловского экономического колледжа-интерната Вячеслав Медведев:

— Есть мнение, что студенческая жизнь веселая и бесшабашная, отчасти соглашусь с этим, но, в то же время, это — пора формирования личности, формирования фундамента, который будет вам опорой. От вас нужно желание, стремление учиться. Желаю, чтобы вы и весело проводили время, и стремились получать знания. Успехи нашего колледжа известны далеко за пределами Рязанской области, значит, мы все делаем правильно. Здоровья, счастья вам, всего самого доброго.

Заместитель директора Михайловского экономического колледжа-интерната по воспитательной работе Наталья Зайцева:

— Мы сейчас наградили ребят, вписавших свои страницы в историю колледжа. Время идет, одни студенты завершают обучение, другие приходят на первый курс, и радостно, что смена приходит такая же инициативная.

Галерея не выбрана или была удалена.