В поселке Некрасово Михайловского района ремонтируют Дом культуры

12 июля представители Общественного совета при администрации Михайловского района побывали в поселке Некрасово и проверили, как идет капитальный ремонт местного Дома культуры.

В поселке Некрасово в этом году по инициативе жителей ремонтируют Дом культуры. Кроме того, в центре поселка восстанавливают  памятник воинам Великой Отечественной войны, ушедшим на фронт из Некрасова.  

В Некрасовском сельском Доме культуры меняют полы и потолки, делают частичную перепланировку, прокладывают канализацию и подводят воду. Директор Дома культуры Ирина Фролова постоянно находится на стройке. Она рассказывает:

– Все праздники мы отмечаем в ДК, тут работают различные кружки. Здесь у нас и библиотека, и медпункт. Центр жизни поселка. Так что Дом культуры очень нужен. Жители принимают участие в реализации проекта, все с нетерпением ждут, когда у нас будет тепло, светло, уютно. У нас не было канализации, теперь подвели. В ДК было холодно, надеюсь, что теперь отопление сделают толково, будет тепло во всех помещениях.

Члены общественного совета задали директору вопросы о ремонте, а также обсудили дальнейший ход работ.