В Рязанском районе избрали нового старого главу администрации

12 января состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район, которой предстояло сделать выбор из пяти кандидатов, одним из которых была Наталья Жунёва, исполняющая обязанности главы администрации района. Кроме нее, на эту должность претендовали Раиса Бобкова, Сергей Вяземцев, Владимир Горохов, Юрий Половинкин.

Оценив проекты основных направлений социально-экономического развития Рязанского района и схему организации управления администрацией муниципального образования, представленные кандидатами на заседании комиссии, члены комиссии провели процедуру рейтингового голосования.

В результате определились два кандидата на пост главы администрации: Наталья Жунёва, набравшая 7 баллов, и заместитель начальника управления образования района Сергей Вяземцев – у него 15 баллов. Согласно условиям конкурса, наилучший рейтинг был у кандидата, получившего меньше баллов.

 

Окончательное решение было принято на заседании Рязанской районной Думы, которое состоялось 13 января. На нем депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Натальи Жунёвой.

 

В своём выступлении Наталья Жунёва поблагодарила присутствующих за оказанное ей доверие, и заверила, что приложит все свои силы и знания для работы на благо Рязанского района.

Галерея не выбрана или была удалена.