Сасовская танцевальная студия «Креатив» дала концерт в честь Дня защиты детей

В МКЦ города Сасово состоялся отчетный концерт танцевальной студии «Креатив», посвященный Дню защиты детей.

Коллектив «Креатив» существует всего 6 лет, но не смотря на это все участники коллектива обладают высоким уровнем исполнительского мастерства. Об этом свидетельствуют многочисленные грамоты с конкурсов не только регионального, но и всероссийского и международного уровней. Залог успеха творческий подход к работе руководителей студии Александры Антоновой и Елены Зориной и огромное трудолюбие детей.

Танцевальная студия была создана в 2011 году Александрой Антоновой, судьей союза танцевального спорта России 3 категории, танцором А класса. За прошедшие годы здесь научились прекрасно танцевать более ста сасовских детей. Здесь занимаются как самые маленькие дети (5–6 лет), так и выпускники школ.
Глава администрации города Евгения Рубцова поздравила всех участников, пожелала удачи и успехов в достижении новых целей.

Ежегодно помощь в проведении отчетного концерта оказывает ведущий пилот авиакомпании «Аэрофлот», обладатель двух президентских грантов, кавалер медали Нестерова Евгений Воронин. Он сказал много теплых слов и пожеланий в адрес руководителей студии «Креатив», поблагодарил руководство города за поддержку коллектива и, традиционно, вручил сладкие подарки всем участникам студии.

Директор МКЦ Елена Фролова вручила благодарственные письма за большой вклад в развитие культуры города руководителям танцевальной студии.

Галерея не выбрана или была удалена.