Благовской школе Александро-Невского района пообещали построить стадион

Руководитель партийной группы «Единая Россия» в Александро-Невской районной Думе Николай Дитриевич Овечкин 1 декабря в рамках единого дня приема граждан провел встречу с жителями Благовского поселения.

К нему обратилась заведующая Благовским детским садом Галина Васильевна Анохина с просьбой помочь заменить ветхие окна в здании детского сада. Положительное решение принято совместно с управлением образования – в 2015 году окна будут заменены.

Учитель физкультуры Благовской школы Евгений Вячеславович Ушаков пришел с наболевшей проблемой: когда при школе будет построен стадион? Где ученикам сдавать нормы ГТО? Действительно, этот вопрос поднимается давно. Николай Овечин связался с начальником управления образования Татьяной Федоровной Федотовой. Руководитель дала слово, что будет настойчиво добиваться, чтобы строительство стадиона включили в перспективные планы.

А вот жительницу деревни Ольховки Ольгу Николаевну Половинкину волновал вопрос подвоза детей в Александро-Невскую школу. Она попросила сделать дополнительную остановку для детей. Решено: школьный автобус будет теперь останавливаться и у конторы СПК «Надежда».

Сельчане хорошо знают своего депутата и поэтому всегда охотно идут к нему на прием по личным вопросам. Николай Овечкин к тому же является помощником губернатора Рязанской области в Александро-Невском районе и руководителем его общественной приемной. С начала года у него побывали на приеме более 100 граждан.

Мария Садовникова

На фото: Евгений Ушаков и Николай Овечкин.

Галерея не выбрана или была удалена.