Воспитанники сасовского социально-реабилитационного центра получили новогодние подарки

28 декабря воспитанники сасовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних встречали гостей большим праздничным концертом. К ним пришли глава администрации города Евгения Рубцова, заместитель главы по социальным вопросам Людмила Амелина, начальник отдела ЗАГС по городу Сасово и Сасовскому району Ольга Левина, депутаты Думы города Сасово, представители молодежной администрации Елена Прихно и Елена Палькина.

Ребята верят в Деда Мороза и каждый год ждут от него подарков. Они все написали ему письма, где поделились своей заветной мечтой. А помогли ее осуществить представители администрации города, депутаты областной Думы Надежда Щукина и Евгений Смольников и депутаты Думы города Сасово. Они подарили детям куклы, машины, роботов и многое другое.

Члены молодежной администрации тоже пришли не с пустыми руками. Они провели акцию «Станьте волшебником», в рамках которой предприниматели, организации и жители города собрали для детей школьные принадлежности, игрушки, наборы для творчества, фотоальбомы и рамки для фото.

Ребята тоже не остались в долгу и подарили гостям сувениры, сделанные собственными руками.

Галерея не выбрана или была удалена.