В Александро-Невском районе министр здравоохранения Андрей Прилуцкий указал на нехватку «узких» специалистов среди врачей

На расширенном заседании районной Думы в своем годовом отчете перед депутатами глава района Владимир Оводков отметил, что главное направление работы администрации – стабильное развитие поселений, их благоустройство, строительство дорог, жилья и объектов социальной сферы  – останется главной задачей. Так, в районе строится уже четвертый агрогородок – в селе Боровок с 18-ю жилыми домами, спортивной площадкой и детским садом, будут построены школа-ясли в селе Просечье, а также для детей до трех лет ясли  в Александро-Невском.

– Наша задача – сделать район привлекательным для жителей, особенно для молодежи. Проблема одна – нехватка рабочих мест. У нас готовы инвестиционные площадки для промышленных объектов, и сегодня мы ведем работу по реализации этих проектов. Уверен, они все со временем будут построены, — рассказал Владимир Оводков, глава района.

В работе районной Думы участвовал и выступил министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий:

– Районной больнице необходимо внедрять высокотехнологическую медицинскую помощь, учить узкопрофильных специалистов, чтобы за обычной консультацией люди не мотались за сотни километров. Особое внимание уделять профилактике заболеваний.

Галерея не выбрана или была удалена.