В День семьи в Касимове появились шесть новых супружеских пар

8 июля, когда в России отмечают День семьи, любви и верности, в Касимове появились на свет 6 новых супружеских союзов. Молодоженов с рождением семьей поздравили покровители брака Петр и Феврония, роли которых исполнили актеры народного театра «Аспект».

– Необычное получилось торжество. Думаю, все пары запомнят его и постараются следовать заветам святых, – сказала одна из гостей.

Также в этот день чествовали супругов, проживших в браке несколько десятилетий.

В торжественной обстановке семьям Фетисовых и Арбузовых вручили медаль «За любовь и верность».  Этой общественной наградой отмечаются крепкие пары, чей союз – пример для подражания.  Наталья Николаевна и Валентин Алексеевич Арбузовы в октябре этого года отметят 40-летие совместной жизни. По их мнению, секрет семейного счастья заключается в понимании и уважении друг друга. Чуть меньше, 35 лет, состоят в браке Татьяна Аверьяновна и Сергей Николаевич Фетисовы. Они считают, что крепкие отношения можно построить только на любви и верности. С получением награды эти прекрасные семейные пары поздравили заместитель начальника управления по культуре и туризму города Виталина Сидорова и начальник территориального отдела загс по г. Касимову и Касимовскому району Ольга Хохлова. Они пожелали супругам здоровья, заботы и любви со стороны детей и внуков. Напутствия дал юбилярам священник, иерей Иоанн Игнатов.

Галерея не выбрана или была удалена.