В Ермиши подвели итоги конкурса «Выборы: твоим голосом говорит будущее»

В Ермишинской и Савватемской школе прошло награждение победителей конкурса социальной рекламы «Выборы: твоим голосом говорит будущее». Прокурор района Роман Колдаев вручил заслуженные награды победителям. Благодарственным письмом в номинации «социальный плакат» отмечены Артем Морозов и Кристин Царева из Ермишинской средней школы. Коллективная работа Савватемской средней школы в номинации «социальный видеоролик» заняла третье место. Благодарственное письмо вручили руководителю работы Галине Симанковой и учащимся:  Даниле Бодрову, Артему Зубакову, Марии Полковниковой, Натальи Якуниной, Алексею Нуриеву.

Прямая речь

Роман Колдаев, прокурор района:

– Конкурс социальной рекламы должен был привлечь внимание населения региона к необходимости проявления своей гражданской позиции путем участия в выборах. Рад, что современная молодежь не осталась в стороне, проявила свою активную жизненную позицию. Все работы, представленные ребятами, действительно интересны и выполнены на высоком уровне.

Кристина Царева, Ермишинская школа:

– С удовольствием приняли участие в конкурсе. Вместе с Артемом Морозовым приготовили видеоролик, плакат социальной рекламы. Работать было интересно, очень рада, что оказались в числе победителей.