В Захарове гуляла ярмарка

Ярмарки, ставшие уже традиционными, захаровцы ждут с нетерпением. И в этот раз люди спешили к торговым рядам гораздо ранее назначенного времени. Всю площадь перед Захаровской первой школой заняли торговцы, предлагая мясо, рыбу, овощи и фрукты, хлебобулочные и молочные изделия, предметы рукоделия и многое другое. У дороги расположился машины, загруженные мешками с зерном, рядом – саженцы плодовых деревьев и кустарников.

Социальный работник Светлана Митина живет в Елино. Она приехала на ярмарку по просьбе своих подопечных, чтобы купить рассаду капусты. Молодыми растениями торговала на ярмарке жительница райцентра Ольга Морозова. 
Захаровский Дом детского творчества организовал своеобразную выставку поделок и картин, некоторые изделия можно было купить. Коллективы Центрального Дома культуры, Сменовского и Плахинского СДК предлагали вязаные прихватки, пинетки, игрушки, а также сшитые вручную, плетеные из бумажных трубочек корзинки, изделия из соленого теста. 
Заведующая Плахинским СДК Елена Соколова в свободное время и когда чувствует полет души, очень красиво рисует. На ярмарке она предлагала покупателям свои работы.

Галерея не выбрана или была удалена.