В Захарове закончили ремонт детско-юношеской спортивной школы

В Захарове закончили ремонт детско-юношеской спортивной школы. Ремонтом самого главного для Захаровского района спортивного центра занималось ООО «Класс-Р» из Рязани. Объем работ составил почти 5 миллионов рублей. Капитально отремонтировали крышу, преобразился и спортзал, подсобные помещения.

Обращаясь к представителям школьной спортивной молодежи, глава администрации района Ильдус Абдюшев выразил надежду, что теперь люди, заботящиеся о своем здоровье, могут это делать в обновленном спортзале более эффективно. Собравшихся также приветствовала начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Ольга Пантыкина.

Спортшкола получила по приятному поводу подарки. Это сертификат на 50 тысяч рублей для приобретения оборудования, а также комплекты волейбольных и футбольных мячей, для игры в настольный теннис.

– Теперь в современных условиях мы можем тренироваться, укреплять свое здоровье, идти к новым спортивным победам. Большое спасибо! – выразил общее мнение спортсменов и физкультурников директор ДЮСШ Денис Селеверстенко.

Затем дали старт районным соревнованиям по волейболу среди девушек. В первой встрече захаровские школьницы со счетом обыграли безлыченских соперниц.