В Захарове и Чучкове голосовавшие участвовали в спортивной эстафете

В Чучковской школе, где размещается 735-й избирательный участок, весь день столпотворение. Одни родители с детьми уходят, другие только приехали, чтобы проголосовать и поучаствовать в семейном спортивном празднике. Кто-то договаривается с кем играть в волейбол. А потом в пионербол. Дети против взрослых или наоборот. Юные футболистки проводят показательную тренировку.

– Спортивная разминка — это так здорово. Особенно когда всей семьей собираемся. Сегодня наш день, – наперебой говорят Маина, Абдулгамид Ибрагимовы и их дочки Милана и Ариана.

Они сегодня единственные выступали в полном семейном составе и победили в эстафете «Мама, папа, я спортивная семья».

– И еще, наверно, останемся в спортзале. Девочки просят в волейбол поиграть с друзьями. Как откажешь? Эти выборы запомнятся точно. Такой активности не помним, сколько живем в Чучкове, признались родители.

В Захарове на избирательном участке № 51 (первая школа) утром присутствовали международные наблюдатели из Эстонии и Норвегии. Общались с помощью переводчицы, которая, кстати, тоже проголосовала здесь – по месту нахождения, девушка была внесена в списки избирателей.

В спортивном зале школы шумно проходили «Веселые старты». В играх участвовали ученики приняли с 3 по 6 класс, но постепенно к ним подключились и родители, и бабушки с дедушками.

Галерея не выбрана или была удалена.