В Кадоме прошли соревнования по плаванию на кубок главы администрации района

20 октября 2018 года в детско-юношеской спортивной школе «Виктория» состоялись лично-командные соревнования по плаванию среди трудовых коллективов, организаций и населения на кубок главы администрации Кадомского района.

Участников поприветствовал глава администрации Кадомского района Александр Кочетков и вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  ГТО. Среди награждаемых знаками отличия был и сам Александр Петрович, который выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак. Также знаки получили Виктор Бондарев (золотой знак 11 ступени) и Ольга Федотова (бронзовый знак 6 ступени).

Соревнования по плаванию проводились среди мужских и женских команд в раздельном зачете. В командном первенстве у мужчин победу одержала команда детского сада № 3 «Яблонька». У женщин победила команда Кадомской районной больницы. В личном первенстве победителями в своих возрастных категориях среди женщин стали: Александра Любимова, Наталья Мрякина (обе — Кадомская районная больница); Галина Кармилина, Людмила Герман (обе — из Кадомской средней школы). Среди мужчин в победители вышли: Махир Джафарзаде (ДЮСШ Виктория), Сергей Стекольщиков (Кадомский технологический техникум),  Александр Кочетков (администрация Кадомского района), Николай Ржевкин (детский сад «Яблонька»).