В конкурсе «Вот так село» — тридцать участников и более 200 фотографий с разных уголков Рязанской области

Конкурс «Вот так село», организованный министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, прошел экватор, собрав фотолюбителей со всего рязанского края. Пейзажи, сельские зарисовки с праздников и уборочной, портреты тружеников предприятий АПК – все это сегодня можно увидеть на сайте минсельхоза. Здесь же можно скачать форму заявки для участия в конкурсе и Положение о его проведении.

Напоминаем, что стать участником конкурса может любой. Достаточно выслать свои фотоработы по адресу электронной почты pressa@ryazagro.ru c пометкой «Конкурс любительской фотографии». Победителей ждут премии в размере десяти тысяч (одна премия), пяти тысяч (одна премия), трех тысяч (три премии). 10 сентября 2016 года на Фестивале «Праздник урожая «Спожинки» номинанты, набравшие наибольшее число голосов жюри, будут награждены денежной премией и дипломами победителя конкурса любительской фотографии «ВОТ ТАК СЕЛО!» А лучшие работы участников конкурса будут представлены на Фестивале в виде отдельной экспозиции. 
Учитывая большой интерес, проявляемый авторами и представителями СМИ, оргкомитетом конкурса принято решение учредить дополнительный "Приз зрительских симпатий". Победители в этой номинации будут определены по итогам голосования на официальной страничке министерства в социальной сети "В контакте", где уже создан альбом с фотографиями участников-финалистов. Голосование продлится до 8 сентября, при подведении итогов будут учитываться голоса только участников группы https://new.vk.com/ryazagro 
Спешите! Осталось две недели до окончания приема работ на конкурс.

Галерея не выбрана или была удалена.