В Милославском открылся 15-й футбольный сезон

В Милославском открылся 15-й футбольный сезон. Местный «Дон» после серии выездных матчей провел, наконец, игру на своем поле. 18 июля его соперником стала «Надежда» из Александро-Невского (матч проходил в рамках I группы юношеских команд чемпионата области).

По ходу игры преимущество переходило от одной команде к другой. Счет открыли хозяева поля со штрафного, отличился Александр Безе. После перерыва гости счет сравняли. Как ни старались команды, но счет 1:1 до конца игры не изменился.

А вот матч взрослых составов этих же команд закончился со счетом 5:1 в пользу хозяев. В первом тайме преимуществом владели футболисты ФК «Дон» и забили 3 безответных мяча. Во втором тайме гости отквитали один мяч, но милославцы использовали контратаки и в результате забили еще дважды. При этом хозяева не забили пенальти.