В Милославском районе наградили самые крепкие семьи

В воскресенье, 8 июля, в районном доме культуры прошел концерт «День семьи, любви и верности». Праздник открыл и.о. главы районной администрации Михаил Ромодин вместе со своей супругой Екатериной.

— В жизни каждого человека есть что-то самое главное. Думаю, что все согласятся с нами, что главное для человека – это его дом и семья. Хотим пожелать вам понимания, любви и добра. Будьте счастливы, — сказал он.

Михаил и Екатерина вручили цветы, награды и дипломы десяти семьям Милославского района.

Самый большой семейный стаж – у Александра и Зои Платашиных – они в браке 55 лет. Воспитали пятерых детей. А сейчас у них — 8 внуков и 7 правнуков.

Дочь и зять Платашиных, Сергей и Светлана Давыдовы, тоже получили награду за 30 лет совместной жизни.

45 лет прожили вместе Юрий и Валентина Сазоновы, Николай и Людмила Копылихина. 40 лет совместной жизни отпраздновали Алексей и Лидия Логиновы, Александр и Надежда Амелины, Валентина и Николай Слизовы, Сергей и Валентина Зубковы, Николай и Татьяна Хомутские, Виктор и Елена Рыченковы. Сергей и Ольга Юрины отметили 30-летний семейный юбилей.

Все пары с праздником поздравил благочинный Милославского округа протоиерей Валерий Хиров:

— Все держится на семье. Через столько лет вы пронесли верность и любовь друг к другу. Будьте примером для своих детей и внуков.

В завершении концерта всем гостям подарили букеты полевых ромашек.

Галерея не выбрана или была удалена.