В Михайлове прошел Всероссийский турнир по боксу

С 1 по 3 октября в михайловском спортивном комплексе «Метеор» проходил XVI Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Юрия Васина. В нем приняли участие двадцать спортивных команд из десяти регионов Центрального федерального округа. Отрадно, что на этом турнире самая многочисленная команда – 50 боксеров – была из Михайлова.

Первыми на ринг пригласили мальчишек 2005–2006 года рождения Джейхуна Абдулгамидова (из Рязань) и Федора Калужских (Узуново). По решению судей их бой закончился вничью: для каждого из них это – победа. Тут же, на ринге, им вручили медали, грамоты и памятные подарки.

3 октября в состоялись финальные бои. За волю к победе заслуженными аплодисментами зрители наградили финалистов – михайловских боксеров, выступавших в разных весовых категориях: Дмитрия Жукова, Александра Сарычева, Николая Шестопалова, Артема Чернова, Нарека Григоряна, Андрея Зубкова.

После завершения турнира состоялось награждение победителей. Награды под аплодисменты болельщиков и спортсменов вручали депутаты Рязанской областной Думы Александр Глазунов и Владимир Сидоров.

Текст и фото Анатолия МЕЛЕХИНА.

Гости

На открытии турнира присутствовали почетные гости: депутат Рязанской областной Думы, вице-президент федерации бокса Центрального федерального округа Александр Глазунов, первый заместитель главы администрации района Александр Исаев, главный судья соревнований Александр Бриллиандов, директор спортивного комплекса «Метеор» Дмитрий Медведев.

Галерея не выбрана или была удалена.