В Михайловском районе отметили день поселка Фрунзенский

В пятницу, 13 июля, в поселке Фрунзенский Михайловского района отметили День поселка. Жителей и гостей поздравили глава районной администрации Евгений Сидоров и глава администрации сельского поселения Елена Кушникова. Артисты самодеятельности исполнили танцевальные и вокальные номера. Для детей организовали игровую программу с участием аниматоров. После концерта всех ожидало угощение: шурпа, шашлык, пироги и блины.

Прямая речь

Евгений Сидоров:

— Слава богу, что есть такой праздник, он у нас проходит по всему району, стараемся приехать ко всем, сказать самые добрые слова, пообщаться. Сегодня мы собрались, чтобы отметить его, поблагодарить друг друга за все хорошее. Порой тяжело, и вопросов очень много, но жизнь идет, село живет, и дай Бог, чтобы оно жило и дальше.

Людмила Лохина:

— Спасибо организаторам за такой замечательный праздник для жителей и гостей. Все очень хорошо, все понравилось. Я сама из Москвы, а здесь живу на даче, с апреля и практически до декабря. Здесь очень хорошо, свежий воздух, молоко.

Зоя Андреева:

— Я здесь — всю жизнь, и замуж здесь вышла, и пенсию заработала. Сейчас, правда, зимую в Москве. Двоих детей родила, работала в конторе экономистом, потом лаборантом на молокозаводе. Праздник сегодня очень хороший. Землякам хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, любви и уважения.

Галерея не выбрана или была удалена.