В Новобокине Сараевского района отметили День села

В субботу, 14 июля, жителя Новобокина Сараевского района отмечали день рождения своего родного села. А хорошее настроение новобокинцам создали не только артисты местного Дома культуры, но и самодеятельные коллективы из Витуши и  Белоречья.

– Наше село богато своей историей, богато традициями, – сказала в своем выступлении Галина Сафонова, глава Новобокинского сельского поселения. – Но главным его богатством остаются люди. Это их трудом создавалось благополучие села. И сегодня у нас есть жилье, магазины, школа, детский сад, дом культуры. Обеспечены сельчане и работой.

Давайте беречь свою малую родину и делать все, чтобы нам жилось здесь еще лучше. Здоровья вам, дорогие мои земляки, счастья и благополучия. С праздником, с 342 летием родного Новобокина!

Галина Николаевна вручила новобокинцам грамоты и подарки. В этот день новобокинцы получили и почетные грамоты главы администрации района, вручил которые и поздравил своих земляков с праздником первый заместитель главы администрации Александр Лебедев.

Вручал награды и руководитель местного сельхозпредприятия Александр Плетнев. Среди награжденных — животноводы,  механизаторы, специалисты.

Галерея не выбрана или была удалена.