В Новомичуринске отметили Старый Новый год

Старый Новый год Новомичуринск встретил по-семейному дружно, весело, под красивой, празднично наряженной елкой на площади у Дворца культуры «Энергетик».

Вот Нина Кречко с внучками – Миленой и Дарьей.

– Самый светлый, самый радостный праздник, – говорят. – Мы желаем всем радости, надежды, здоровья.

А вот – трехлетняя Галя Боткина. Она здесь тоже с бабушкой, пляшет у елочки то с Бабой Ягой, то с Петушком – весело! Иван Назаркин с внуком и зятем – Юрием Фоминым. Юрий ведет под уздцы милого пони – Пончика. Готовы покатать желающих ребятишек, пони детей любит, и они его тоже…

И для Лобановых это семейное событие. Мама двух шустрых малышей Кристина сегодня здесь, у родного ДК, просто зритель, просто участник большого общегородского праздника, который ей, кстати, очень нравится. А уже через две недели ей из декретного отпуска на работу выходить, так что праздники будут каждый день!

Ведущие – Ольга Разыграева и Сергей Кирюшкин – ведут с маленькими зрителями диалог.

– А как вы думаете, – спрашивают, – не устал ли добрый Дедушка Мороз дарить подарки, петь и танцевать?

– Не устал! – уверены новомичуринцы. – Он же волшебник!

А вот и он, собственной персоной, а рядом – красавица внучка, Снегурочка. Юрий Басов и Анастасия Рыбалкина в старый Новый год вместе с другими волшебниками из Дворца культуры «Энергетик» (директор Олег Калинин) подарили жителям города великолепное представление – с песнями, стихами, с бенгальскими огнями.

Галерея не выбрана или была удалена.