В пронском селе Малинищи прошли турниры по мини-футболу и шахматам

12 ноября на базе культурно-спортивного центра в Малинищах под девизом «Хвала рукам, что пахнут хлебом» прошли турниры по мини-футболу и шахматам, посвященные Дню работника сельского хозяйства.

Участников приветствовали глава администрации Пронского района Александр Шаститко и директор ООО «Малинищи» Павел Материкин. Павлу Николаевичу позже предоставили право первого удара по футбольному мячу.

6 команд футболистов из Малинищ, Октябрьского, Захарова, Безлычного, Екимовки, Вышетравино боролись за победу. Победила команда из Безлычного, вторыми были гости из Екимовки, а вот хозяева заняли третье место. Лучшим игроком был признан Дмитрий Борисов, лучшим нападающим – Руслан Рыцов, лучшим защитником – Кирилл Рогачев, а лучшим вратарем – Альберт Асельбор.

Пять команд боролись за шахматную корону, единственной представительницей прекрасного пола была библиотекарь из Малинищинского села Гремяки Галина Афанасьева. Первое место заняли шахматисты Пронского городского поселения, второе место у тырновчан, а третье место увезли щахматисты Погореловского поселения. Призеры получили грамоты и дипломы, а также кубки за призовые места от главы администрации Малинищинского сельского поселения Елены Клинковой.

 

Галерея не выбрана или была удалена.