В Путятинском районе поздравили самые крепкие супружеские пары

По случаю празднования самого светлого, доброго и семейного праздника Дня семьи, любви и верности в Путятинский районный дом культуры для торжественного вручения наград пригласили супружеские пары со всего района.

Главными героями праздника стали Мария и Николай Бауткины (Путятино), Галина и Сергей Ерыкины (Строевск), Анна и Виктор Бочковы (Песочня), Галина и Сергей Шашкины (Летники), Ирина и Александр Илюшкины (Новая Деревня).

Их пришли поздравить, сказать слова благодарности, вручить поздравительные письма, подарки и цветы благочинный Путятинского округа игумен Феодорит, глава администрации района Валерий Рябков, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ирина Давыдова и председатель женского совета Путятинского района Наталия Захаркина.

Супружеская пара из села Марина Макеева и Юрий Красеньковы, сохраняя любовь и верность, наполняя теплом и нежностью сердца своих детей, и уже внуков идут по жизни рука об руку более тридцати лет.

За трудолюбие, крепость семейных устоев основанных на взаимной любви и верности Красеньковы были награждены медалью «За любовь и верность».

Музыкальный подарок для виновников торжества и всех сидящих в зале приготовили работники районного дома культуры.

Прямая речь

Марина Красенькова:

– Очень приятно и волнительно. Спасибо за такое внимание к нашей семье.

Галина Шашкина:

— Семья это самое главное в жизни каждого человека. Берегите, любите, уважайте друг друга и тогда в ваших семьях будет лад и согласие. С праздником и спасибо за поздравления.

Галерея не выбрана или была удалена.