В Рыбном завершился фестиваль детской самодеятельности «Весенняя капель»

В Социально-культурном центре Рыбного прошел заключительный концерт фестиваля-смотра детской художественной самодеятельности «Весенняя капель», посвященного 100-летию дополнительного образования в России.

Фестиваль «Весенняя капель» собирает юных артистов уже не первый год. Как говорят организаторы, педагоги Центра детского творчества, фестиваль дает возможность детям разных возрастов не только представить свои умения и достижения, но и подружиться между собой – ведь главное в нем творческая атмосфера праздника и детского общения.

– С каждым годом фестиваль становится красочнее и интересней. Несмотря на то, что в этом году было меньше номеров, они лучше по содержанию и качеству. Представлены красивые танцевальные номера, достойные вокальные выступления. Порадовали малыши школы № 3 с танцем «Ежики», танцевальный коллектив второй школы с танцем «Нежность». Надеемся, что наш фестиваль помогает раскрывать в детях их таланты и способности, — говорит Светлана Чистова, директор Рыбновского Центра детского творчества.

Галерея не выбрана или была удалена.