В Рыбном отметили День железнодорожника

В прошедшее воскресенье на улице Юбилейной города Рыбное состоялось народное гуляние, приуроченное к празднованию Дня железнодорожника.

Собравшихся на площадке работников и ветеранов железной дороги поздравили с профессиональным праздником глава администрации Рыбновского городского поселения Михаил Панфилов, депутат Рыбновского городского поселения Михаил Кабашов, председатель первичных профсоюзных организаций работников линейных станций Рязанского региона Наталья Павлова, пожелав им новых трудовых достижений, мира и покоя в доме.

За добросовестный труд, образцовое выполнение своих обязанностей Почетными грамотами и ценными подарками от администрации и профсоюзного комитета были награждены работники станции Рыбное: станционный диспетчер Ирина Быченкова и оператор станционного технологического центра Екатерина Сиротина.

За профессионализм, исполнительское мастерство, большой личный вклад в сохранение и развитие культурных традиций ценным подарком от администрации Рыбновского городского поселения наградили участницу художественной самодеятельности хора «Дубравушка» Валентину Логинову.

После официальной части праздника вниманию железнодорожников и членам их семей была предложена культурно-развлекательная программа, подготовленная СКЦ города Рыбное: музыкальные номера в исполнении солистов и танцевальных коллективов, конкурсы, лотерея. Подпевали исполнителям и танцевали под их песни и дети, и взрослые.

Галерея не выбрана или была удалена.