В Рыбном установили кабинку для вопросов губернатору

5 ноября в Рыбном, на площади Ленина возле здания администрации, установили кабину в рамках регионального проекта «Задай вопрос губернатору». До 25 ноября любой желающий может рассказать главе региона о насущных проблемах города или сельского поселения ежедневно с 8:00 до 18:00.

Зайдя в кабинку, с экрана вас приветствует виртуальный Николай Любимов. В течение минуты можно оставить ему свое сообщение.

– Гражданину достаточно войти в кабину, после непродолжительного приветствия губернатора на экране ему можно задать вопрос, который в режиме онлайн поступит в пресс-службу губернатора. Ответы на обращения предоставляются лично, если человек оставил свои контактные данные (телефон, домашний адрес или адрес электронной почты). Если сообщение обезличено, то ответ на него будет опубликован на портале нашдом62.рф, – сообщили в районной администрации.

За два дня работы кабины к главе региона обратилось три человека. Будем надеяться, что вопросы, которые волнуют жителей Рыбновского района, будут рассмотрены и решены положительно.