В Рязани встретили «Крымскую весну»

Праздник «Крымская весна», посвященный пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, прошел в Рязани 16 марта на улице Почтовой.

В акции участвовали представители региональных и городских властей, творческая интеллигенция, студенты, волонтеры, жители и гости города.

Для зрителей выступили детские и молодежные творческие группы, ведущие музыкальные коллективы, известные поэты и писатели региона.

В продолжении всего праздника на улице Почтовой работали гастрономические ряды, фотозоны, интерактивные площадки. Желающие приняли участие в мастер-классе «Крымские первоцветы», в интеллектуальных играх и викторинах, а также посмотрели фотовыставку рязанских и крымских фотохудожников.

Внимание гостей привлекли стенды с фотографиями достопримечательностей Крыма. На одном из стендов рязанцы смогли указать свои самые любимые места отдыха.

Гостям дали шанс познакомиться и с гастрономической культурой полуострова: специальное меню с традиционными блюдами Крыма
подготовили для гостей сотрудники 15 кафе и ресторанов города . Более 50 торговых предприятий представили товары крымских производителей с фирменным оформлением в стиле фестиваля «Крымская весна».

Фото с сайта
http://admrzn.ru/