В Рязани наградили лучших работников регионального отделения пенсионного фонда

В Рязани наградили лучших работников регионального отделения пенсионного фонда

Региональные награды лучшим сотрудникам управления пенсионного фонда России по Рязанской области – вручили 7 июня в зале камерной музыки рязанской областной филармонии.

Участников торжественного собрания приветствовал и. о. заместителя председателя Правительства Рязанской области министр труда и социальной защиты Рязанской области Валерий Емец.

– От имени губернатора Рязанской области Николая Любимова поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника, – сказал Валерий Емец. – Вы лучше других понимаете, насколько ответственна та работа, которую вы выполняете. За каждой строкой закона стоят живые люди, которым необходима поддержка. Это более 500 000 жителей региона. От вас и от вашего труда зависит не только справедливое назначение пенсий и материнского капитала, но и успех социальных программ. А в конечном итоге – уровень и качество жизни наших граждан. Внимательный работник, своевременность и полнота предоставляемых государственных услуг – это главные приоритеты в работе вашего коллектива.

Валерий Емец поблагодарил сотрудников управления пенсионного фонда России по Рязанской области за высокий профессионализм, ответственное выполнение ежедневных обязанностей и умение налаживать контакт между властью и населением.