В Рязани начали исполнять поручения губернатора Николая Любимова

В Рязани начали исполнять поручения губернатора Николая Любимова. Их глава региона дал после «Прямой линии» с жителями Рязанской области. Всего к Любимову поступило около двух тысяч обращений – люди жаловались на плохие дороги, освещения улиц, благоустройство территорий и другое.

Рязанцы просили главу региона отремонтировать Панферовский переулок, во время дождей по которому нельзя проехать, а также благоустроить улицу Братиславскую. Сейчас там дорожники заканчивают ремонт от Гагарина до Гоголя, начинают размещать элементы дорожной инфраструктуры. В следующем году там планируют обустроить разделительную полосу.

Проектно-сметную документацию ремонта Панферовского переулка начнут готовить в этом году. Сам ремонт – в следующем сезоне.

Губернатору пожаловались на темные улицы и дворы облцентра. На улице Щедрина после «Прямой линии» обновили светильники, 14 уличных фонарей привели в порядок в районе пешеходной зоны от улицы Черновицкой до улицы Нахимова, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Фото: администрация Рязани