В Рязани прошел фестиваль на Почтовой «Живи ярко»

Фестиваль молодежи «Живи ярко» – так называлась в этот раз «Встреча на Почтовой», праздник, который летом каждую неделю проходит на главном променаде Рязани. 29 июня он был посвящен Дню молодежи.

В этот день на фестивале работали две большие музыкальные сцены. Около почтамта выступали рок-группы, у сцены за памятником Ленину собрались те, кто предпочитает традиционную музыку – тут выступали коллективы и солисты Дворца молодежи. Зрителей было много и, независимо от музыкальных пристрастий, все они с видимым удовольствием и очень эмоционально принимали артистов.

Ну а вдоль  «Подбелки» традиционно выстроились творческие площадки и мастер-классы. Свои работы представили молодые художники и дизайнеры, уличные фотографы (творческое объединение «ТiOT»), выступали экстравагантные мимы (объединение «Манекен»), праздник в эту пятницу посетили даже байкеры из мото-клуба «35 миль». Как всегда на «Встречах» мастера «хенд-мейда» продавали необычные сувениры и украшения, а детям тут и там предлагали игры и мастер-классы.

 

Галерея не выбрана или была удалена.