В Рязанском районе на молодежной Доске почета появились новые лица

В прошлом году во время празднования Дня молодежи администрация представила новую Доску почета, на которой были размещены фотографии юношей и девушек, достигших больших успехов в учении, спорте или творчестве.

В этом году фотогалерею обновили, ведь подросли новые таланты, которые отлично себя показали. Попали туда, конечно, только лучшие из лучших. Например, 9 золотых медалистов, из которых четверо – выпускники Мурминской школы, и баянист, воспитанник Мурминской музыкальной школы.

Там же размещены фотографии наставников, благодаря которым талантливые дети смогли добиться успеха – педагогов общеобразовательных и музыкальных школ, воспитателей детских садов, тренеров. Кроме того, на доске есть фотографии коллективов – лауреатов всероссийских и международных конкурсов: народного ансамбля танца «Колечко» (Турлатовский Дом культуры), народного театра костюма «Кокетка» и вокального ансамбля «Веселые нотки» Полянской школы искусств.

Прямая речь

Денис Саликов, победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов «Карьера и самоуправление»:

– Мне очень приятно оказаться на Доске почета. Это означает, что район дорожит молодыми кадрами, наблюдает за их успехами и готов поощрять. Мой труд замечен и высоко оценен, и это не может не радовать. Победа в конкурсе вдохновила меня на создание новых проектов, которые, как я надеюсь, вскоре увидят свет.

Виктория Блинова, преподаватель Полянской ДШИ:

– Я попала на доску почета как наставник талантливых детей, моих учеников, которые были награждены стипендиями и премиями главы администрации Рязанского района. У меня наградили солистку Варвару Колесову, ансамбль «Ассорти» (7 человек), квартет, в котором в том числе участвую и я с моей дочерью, и наш с ней семейный дуэт. Я одна из немногих педагогов, которых так отметили, и я думаю, что это очень почетно. Я тронута. Будем стараться дальше, чтобы соответствовать, подтвердить высокий уровень.

Галерея не выбрана или была удалена.