В Рязанском районе прошел турнир памяти футбольного тренера Михаила Рязанова

6 августа в Полянах прошел футбольный турнир памяти тренера Михаила Рязанова. На него приехали спортсмены из Заокского и Мурмина. Конечно, три команды сыграть сразу и вместе никак не могли, поэтому матч стал товарищеским – футболисты разделились на две команды с заменами; в результате на поле побывал каждый, кто захотел сыграть. Победителей и проигравших в этой игре не было.

После товарищеского матча спортсмены возложили цветы на могилу своего тренера. На игре в качестве зрителей присутствовала сестра Рязанова, его дочери и внуки.

По итогам были награждены лучшие игроки, вратарь, самый молодой футболист (ему недавно исполнилось 12 лет). В проведении турнира большую помощь оказал областной фан-клуб «Спартак».

Справка

Михаил Рязанов – воспитанник футбольной школы рязанского «Спартака». Входил в состав сборной Рязанской области. На одном из всероссийских турниров был признан лучшим вратарем. Основатель команды «Витязь» (Поляны). Основные достижения с «Витязем»: лучший тренер области 2012 года, победитель чемпионата и Кубка Рязани по футболу в залах (2015 год), второе место в чемпионате области (2013 год), третье место в областных чемпионатах 2012 и 2014 годов, обладатель Кубка области-2012, обладатель Суперкубка области 2012 и 2013 годов.

Галерея не выбрана или была удалена.