В Сапожке отметили День семьи

6 июля  жители Сапожка собрались в саду при комплексном центре, чтобы отметить День семьи, любви и верности, почтить память Святых Петра и Феврония – покровителей семьи и брака.

Начальник управления обслуживания Министерства труда и социальной защиты населения рязанской области Наталья Бирюлина поздравила всех жителей с праздником, пожелала процветания и любви каждой семье. Поздравила присутствующих и заместитель главы Сапожковского муниципального района  Татьяна Огольцова:

— Семья – это труд, в ней бывают и сложности, но нельзя разрушать эту ячейку общества, а стараться  преодолевать все невзгоды!

А директор Сапожковского комплексного центра социального обслуживания населения Павел Жариков сказал:

— Все семьям желаю любви, верности и процветания!

В саду организовали мини-гостиную,  в которую приглашали почетных гостей — семьи из Сапожковского, Сараевского и Ухоловского районов. Им  предлагали поучаствовать в строительстве дома под названием «Семья»: закладывать  фундамент из кирпичиков-качеств, которые необходимы для создания крепкой и надежной семьи: верность: терпение, труд, доверие.… На сцену пригласили семью Бушуевых, проживших в браке четверть века, Валентина и Зою Полункиных, которые рядом 30лет, семью Воробьевых из Ухолово, которые в браке 9 лет, семью Александра  Костикова и Ирины Котиковой из Сараевского района, Панкиных из Ухоловского района, Николая и Пелагею Кузнецовых – «золотых юбиляров», которые в браке 57 лет.

Всем семьям вручили памятные подарки.

Галерея не выбрана или была удалена.