В Сараевском районе в двух ДТП пострадали несовершеннолетние

По данным ОГИБДД МО МВД России «Сараевский»в ночь с 20 на 21 сентября в Сараевском районе произошли сразу два дорожно-транспортных происшествия.

20 сентября в 22.35 на автодороге Сараи-Кутловы Борки, практически на границе района, нетрезвый водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением, машина опрокинулась.

18-летний водитель, житель поселка Привокзальный Желобовского сельского поселения, только в июле получил водительские права, но уже почему то решил, что алкоголь езде не помеха, а 6 пассажиров в салоне, большинство из которых несовершеннолетние, добавят ночной автопрогулке еще больше веселья. Однако веселье обернулось драмой – 5 человек пострадали, один из них находится в больнице в тяжелом состоянии. Сам водитель отделался испугом.

В 2 часа ночи 21 сентября житель села Напольное на «ВАЗ-21053» также не справился с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась. Произошло это на участке дороги Сараи-Муравлянка-Напольное. Несовершеннолетняя пассажирка, находящаяся в это время в салоне машины получила травмы различной степени тяжести и в данный момент находится в больнице.