В Сараях сыграли в баскетбол руководители четырех районов

В минувшую субботу в Сараевском районе на базе Борецкой школы состоялась встреча баскетболистов четырех районов. В соревнованиях на призы депутата Рязанской областной Думы Николая Митрохина принимали участие команды работников органов власти и местного самоуправления Сараевского, Шацкого, Чучковского и Пителинского районов.

Открывая соревнования, глава администрации района Виктор Воронков сказал:

— Мы рады видеть вас на сараевской земле. Спасибо  Николаю Николаевичу за организацию соревнований. Надеюсь, что пройдут они на  высоком уровне, а победит в них – дружба.

А Николаю Николаевичу за большой вклад в социально-экономическое и общественно-политическое развитие Сараевского района Виктор Петрович вручил почетную грамоту.

Перед участниками и болельщиками соревнований выступили спортсмены военно-патриотического православного клуба «Русичи». Показав различные приемы каратэ, ребята уходили со сцены под громкие аплодисменты присутствующих.

По итогам встречи первое место заняла команда Шацкого района. Второе досталось сараевским спортсменам, третье – чучковским, а четвертое место заняли пителинские спортсмены.

Галерея не выбрана или была удалена.