В Сасове избрали руководство района

В Сасовском районе избрали главу и главу администрации муниципального образования.

21 мая Сасовская районная Дума избрала тайным голосованием главой муниципального образования – Сасовский муниципальный район Рязанской области, председателем Сасовской районной Думы Николая Владимировича Меньшова. Для него это переизбрание. На заседании Думы Николая Меньшова привели к присяге. Он исполняет свои обязанности на безвозмездной основе.

Главой исполнительной власти на новый срок избран Сергей Алексеевич Макаров. Его кандидатура была одобрена комиссией по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования. В ходе рейтингового голосования, к которому было допущено 3 человека, Сергей Макаров занял первое место. Сергей Алексеевич получил поддержку партии «Единая Россия». В ходе тайного голосования на заседании районной Думы за Сергея Макарова отдали свои голоса все 29, присутствовавших депутатов. Сразу после избрания глава района Николай Меньшов подписал контракт с избранным главой администрации района Сергеем Макаровым.

После назначения Сергей Макаров сказал:

— Благодарю за доверие и поддержку. За прошедший срок нашей команде удалось сделать не мало, но предстоит еще больше. Будем работать напряженно и дружно, чтобы сделать жизнь людей в Сасовском районе благополучней и легче.

Галерея не выбрана или была удалена.