В Сасове наградили победителей фотоконкурса «Наши любимые животные»

Вечером 19 июня в торговом центре «Гермес» наградили победителей конкурса фотографий «Наши любимые животные».

Фотоконкурс прошел в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Сасовская неделя», призы от зоомагазина «Матроскин» вручил его владелец Вадим Фролов.

– Мы подписчики группы «Сасовская неделя» и, когда увидели объявление о начале конкурса, тут же с сыном Иваном решили, что непременно будем участвовать в нем, – сказала Надежда Николаева, – Нашего котенка зовут Космос. Он – ровесник моего внука, которому всего 3 месяца. Они неразлучные друзья – везде вместе. Котик наш приехал из Рязани, очень любознательный и активный. Радует нас каждый день. В конкурсе участвовала вся кошачья семья: мама и папа Космоса, но они получили меньшее количество голосов. Еще у нас есть собачка Йорк, которого обожает наш котя, но вот она его, к сожалению, недолюбливает. Теперь будем с нетерпением ждать конкурс собак в вашей группе.

Анна Мясникова рассказала «Сасовской неделе» историю о том, как ее любимого Персика они отбили у ребят на улице, которого те подожгли ради забавы. Сейчас коту уже около двух лет. Живет и радует своих хозяев.

– Он у нас очень ласковый, – сказала Аня, – любит разговаривать с попугаем. У них дружба! Обожает фотографироваться, поэтому в конкурсе мы участвовали с огромным удовольствием!

Питомец Любови Марковой тоже еще малыш. Джейси всего 3 месяца. За призами семья Марковых пришла в полном составе: мама, папа и две дочки.

– Нашли мы своего любимца в итернете, – рассказала мама двух прекрасных дочек – Много было котят, но дети выбрали именно этого. В магазине «Матроскин» мы постоянные покупатели, приходим сюда за лакомствами для Джейси. И, вообще, здесь есть все, что нужно для нашего любимца. Спасибо магазину за призы. Детям очень понравилась красивая сумочка, в виде кошачьей мордашки, а наши любимцы, наверняка, оценят вкусные лакомства.

Конкурс, в котором участвовали кошки, закончился. 1 июля в группе «Сасовской недели» начинается фотоконкурс собак!

 

Галерея не выбрана или была удалена.