В Сасове назначили новую молодежную администрацию города

14 ноября в администрации города Сасово состоялась встреча действующей администрации города с молодежной администрацией 3-го созыва.

Новую молодежную администрацию возглавил Максим Соломатин, который руководил администрацией прошлого созыва. Он сказал:

– Молодежь уже имеет опыт работы и взаимодействия с действующей городской администрацией. Этот опыт пригодится нам. Наша новая команда настроена на результат и приложит все усилия, чтобы принести пользу родному городу.

Как рассказала руководитель сектора молодежной политики Наталья Фецер, в новый состав вошли преподаватель и студенты сасовского индустриального колледжа, ученики школ, воспитатели дошкольных и школьных учреждений, директор детско-юношеской спортивной школы, диспетчер дистанции пути ОАО РЖД, ведущий специалист управления молодежной политики, водитель филиала «Газпром газораспределение Рязанская область».

Глава администрации города Евгения Рубцова поздравила собравшихся с вступлением в члены молодежной организации:

– Надеюсь, что ваш выбор мест для стажировки осознанный, что эта практика обязательно пригодится вам в будущем, и вы станете достойным кадровым резервом.

Заместители главы администрации Сергей Ямщиков, Нелли Гайдова, Людмила Амелина пожелали молодежи активной и инициативной работы, поставили в пример работу молодежной администрации 2-го созыва.