В Сасове открылся новый офис Рязанской энергетической сбытовой компании

24 января в Сасове открылся новый офис ПАО «РЭСК», площадь которого 550 квадратных метров. Здание расположилось на земельном участке площадью 1411 квадратный метр. Сасовское отделение обслуживает 1860 юридических лиц и 63400 физических лиц из шести районов Рязанской области: Ермишинского, Кадомского, Пителинского, Сасовского, Чучковского, Шацкого и города областного подчинения – Сасово.

Офис включает в себя информационные зоны, зону очного обслуживания физических лиц, зону обслуживания корпоративных клиентов, блок интерактивных сервисов, витрину дополнительных сервисов, зону приема платежей и детский уголок. В нем также можно получить и дополнительные услуги: консультационные и экспертные, по подготовке технической документации, по установке и обслуживанию приборов учета, по электротехническим работам, услуги по энергосбережению.

На торжественном открытии офиса присутствовали почетные гости: заместитель Председателя Правительства Рязанской области Олег Харивский, Министр ТЭК и ЖКХ региона Андрей Горелов, начальник управления работы на розничных рынках электроэнергии и мощности АО «ЭСК РусГидро» Валерий Манаков, глава администрации города Сасово Евгения Рубцова, глава администрации  Сасовского района Сергей Макаров.

Евгения Рубцова отметила, что новый офис Сасовского отделения находится в самой густонаселенной части города, это очень удобно для жителей.