В Сасове отметили День семьи, любви и верности

8 июля в День семьи, любви и верности в малом зале МКЦ города Сасово поздравляли семьи, чья совместная жизнь насчитывает уже не одно десятилетие.

В этом году девять супружеских пар принимали поздравления: Абрамовы, Тараскины, Панины, Носиновские, Икрянниковы, Знаменские, Шведовы, Кильдеевы, Егоровы.

Заместитель главы администрации Людмила Амелина, Благочинный города Сасово и Сасовского района протоиерей отец Николай, Депутат Рязанской областной Думы Евгений Смольников, депутат Думы города Сасово Линур Енгалычев, руководитель территориального отдела ЗАГС по городу Сасово и Сасовскому району Илга Гусева  поздравили супругов с праздником, пожелали им семейного счастья и благополучия. 

Медаль «За любовь и верность» Людмила Амелина вручила парам, отметившим железную и изумрудную свадьбы. Это супруги Евгений Петрович и Александра Александровна Тараскины, которые прожили вместе 55 лет и Михаил Григорьевич и Зинаида Ивановна Абрамовы, отметившие в этом году 65-летие совместной жизни! Им Людмила Михайловна пожелали и впредь оставаться примером любви и верности для детей и внуков, а также для молодых семей.

Под песню Виктории Головиной «Ромашковое поле», юбиляры написали на лепестках ромашки свои пожелания всем семьям на свете, в которых главными ценностями, как и прежде, остаются любовь, забота и уважение.

На память всем семьям вручили цветы, подарки и иконы святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей семейных уз.