В Сасове поздравили самые крепкие семьи

В преддверии «Дня семьи, любви и верности» в Сасове поздравили семьи, которые прожили не одно десятилетие. В кафе «Цна» поздравления принимали Анатолий и Галина Веденькины, Виктор и Татьяна Пестриковы, Александр и Ольга Зацепины, Виктор и Любовь Липилихины, Ирина и Владимир Гринчак, Михаил и Валентина Осины,  Игорь и Лариса Стучинские, Наиль и Эльвира Енгалычевы, Александр и Галина Хрыновы, Роман и Алла Чернобаевы, Андрей и Наталья Шмельковы.

С праздником семьи поздравила заместитель главы администрации города Сасово Людмила Амелина. Депутат Рязанской областной Думы Евгений Смольников вручил семье Стучинских медаль Организационного комитета «День семьи, любви и верности в Российской Федерации» за любовь и верность, и почётную грамоту «За содействие укрепления престижа и роли семьи в обществе, продвижения основополагающих семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, заботой о детях». Настоятель храма Архангела Михаила отец Александр, подарил каждой семье икону с образом святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

— Вы пример для нашего молодого поколения. Взирая на вас, мы верим, что любовь может жить долго и вечно! – сказал он.

– Семья – это крепость, каждый кусочек которой построен настоящей любовью, – сказала начальник территориального отдела ЗАГС по городу Сасово и Сасовскому району Илга Гусева, – И эта крепость держится на прочном фундаменте верности. Очень важно сохранить эту крепость на протяжении всей жизни. Я поздравляю  вас и желаю, чтобы в вашем доме всегда царили только счастье, покой, радость, понимание и, конечно же, уважение друг к другу! Цените каждый миг, который вы проживаете вместе, и наполняйте его добротой и самой чистой и светлой любовью!

Она вручила главам семейств приветственный адрес начальника главного управления ЗАГС Рязанской области Елены Васильевой.

Галерея не выбрана или была удалена.