В Сасове прошли «Веселые старты» для детей из реабилитационного центра

11 июня в ФСК «Планета спорта» для детей из реабилитационного центра для несовершеннолетних прошли «Веселые старты», посвященные Дню России. Организовали и провели спортивный праздник сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Рязанской области под руководством Ильи Бронникова.

Ребята разделились на две команды «Комета» и «Молния». В спортивных эстафетах они соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Дети вместе с сотрудниками следственного комитета бегали наперегонки, преодолевали препятствия, играли в хоккей с мячом, передвигались на скейтах и танцевали под веселую музыку. Самому маленькому участнику соревнований было всего 5 лет. В упорной борьбе все же победила дружба.

– Спортивный праздник удался, – рассказал руководитель следственного отдела Илья Бронников. – Все получили заряд бодрости и массу позитивных эмоций. Программа была насыщенной, а испытания совсем непростыми. Однако, все ребята большие молодцы. Командный дух и спортивный задор захватил их настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Всем участникам соревнований мы подарили грамоты на память и подарки, которые, надеюсь, и в дальнейшем помогут им развивать свои спортивные навыки, быть сильными и ловкими.