В селе Грязное Михайловского района отметили День семьи, любви и верности

В селе Грязное отметили День семьи, любви и верности. Под открытым небом в арке в центре села собрались жители села и гости со всего Михайловского района. Поздравляли гостей с праздником глава администрации района Евгений Сидоров, глава администрации Грязновского сельского поселения Сергей Михайловский, настоятель храма Преображения Господня отец Александр Звягин.

Медалью «За любовь и верность» наградили семью Савостьяновых. Елена Владимировна и Александр Павлович – образец  семьи. Всю жизнь они вместе не только дома, но и на работе. И это сближает еще больше. Особенное внимание в этот день уделили семьям. Те, кто прожили много лет вместе и те, кто преодолел только первый год совместного пути стали героями праздника. Песни, танцы и вкусное угощение дополнили веселый сельский праздник и сделали его еще более ярким. Лейтмотив встречи – огромное значение семьи для человека.

Евгений и Татьяна Краснобаевы живут вместе сорок пять лет. Глава семьи говорит:

— Семья – это главное в жизни. А в свою жену я влюбился сразу и навсегда. И только так, в любви и согласии, мы прожили сорок пять лет.

Галерея не выбрана или была удалена.