В село Голдино Михайловского района пришел праздник

28 июля традиционный праздник пришел в село Голдино. Жителей поздравили первый заместитель главы районной администрации Александр Исаев и глава местной администрации Евгения Куликова. На поляне в окружении берез дарили музыкальные подарки артисты самодеятельности: звучали веселые песни, исполнялись танцевальные номера. Многие зрители подпевали, а то и танцевали вслед за выступающими. Конечно, не обошлось без угощения: гостей и местных жителей ждали шашлык, выпечка, бутерброды, чай. А в завершение праздника в селе прошла зажигательная дискотека.

Прямая речь

Александр Исаев:

– Сегодня такой замечательный праздник – мы вспоминаем историю села, чествуем его заслуженных жителей. От имени главы районной администрации Евгения Сидорова разрешите поздравить вас, пожелать любви, здоровья, благополучия, мирного неба над головой и всего самого светлого и доброго, что может быть в жизни. Я думаю, что сегодняшний праздник подарит нам море улыбок и хорошее настроение.

Надежда Чебакова, ветеран труда:

– Праздник сегодня очень хороший, все на высшем уровне. Я в селе Голдино родилась, всю жизнь здесь прожила. У меня три дочери, пятеро внуков и четыре правнука. Всю жизнь работала: в сельсовете, почту носила, свинаркой была, на спиртзаводе трудилась. А сейчас вот в храме работаю. Своей жизнью довольна. Землякам сегодня хочу пожелать здоровья, долголетия, мира.

Галерея не выбрана или была удалена.