В сельской школе Рыбновского района обновили спортзал

В Батуринской основной школе Рыбновского района торжественно открыли обновленный спортзал. Этот подарок был особенно важным для ребят, ведь батуринские школьники известны своими спортивными победами не только в районе, но и в области.

В зале заменили освещение, установили пластиковые окна, уложили новый пол. Кроме того, строители провели внутреннюю отделку зда-ния: поштукатурили и покрасили стены, побелили потолок.

Поздравить учащихся с этим событиям пришли почетные гости и те, кто ока-зал финансовую помощь и принимал непосредственное участие в ремонте зала. Среди них: депутат Рязанской областной Думы Михаил Кривцов, на-чальник управления образования Рыбновского района Елена Кондрашова, глава Батуринского сельского поселения Александр Котягин и другие. Гости пришли не с пустыми руками, подарив учащимся новые скакалки, баскет-больные и волейбольные мячи.

Учащиеся школы подготовили для гостей яркую программу со спортивными постановками, театральными сценками, стихами и флеш-мобом. В заверше-нии праздника юноши, занимающиеся в баскетбольной секции, показали за-хватывающую игру.

Елена САВУШКИНА
ФОТО: Анатолий СОТНИКОВ

Галерея не выбрана или была удалена.