В Скопине в канун своего профессионального праздника 24 работника ЖКХ и сферы услуг получили награды

15 марта в скопинском городском Дворце культуры прошло награждение работников ЖКХ и сферы услуг. 24 человека получили в этот день почетные грамоты, ценные подарки, благодарности и благодарственные письма областного и муниципального уровней. Поздравляя земляков, глава городской администрации Олег Асеев отметил:

– Хотя принято разделять ЖКХ и сферу услуг, но их сотрудников объединяет главное — работа на благо наших граждан. Профессия, которую вы себе выбрали, непростая. Наше жилищно-коммунальное хозяйство испытывает многие трудности, но, тем не менее, те, кто работает в этой сфере, стремятся улучшить положение и сделать жизнь людей комфортнее.

Творческие коллективы города преподнесли гостям в этот день свой подарок – праздничный концерт. Перед собравшимися выступили ансамбли «Ребятушки», «Альянс», театр песни «Шанс», солисты Дворца культуры.

Прямая речь

Дмитрий Лыков, электромонтер ООО «УК «Орлов»:

– Сегодня отметили многих. Мне вручили благодарственное письмо скопинской городской администрации. Электромонтером в управляющей компании работаю несколько лет. До этого работал на заводе. Труд у меня не нормированный, могут вызвать в любое время. Но работа мне нравится, так как я всегда среди людей. Устранишь неисправность – и люди говорят спасибо.