В Скопине наградили лучших предпринимателей

24 мая в Скопине в Центре народных художественных промыслов и ремесел наградили городских предпринимателей. В канун их профессионального праздника пятнадцати бизнесменам вручили почетные грамоты, благодарности и дипломы муниципального этапа регионального конкурса «Лучший предприниматель Рязанской области». Поздравив собравшихся, глава городской администрации Олег Асеев отметил:

— От вашего труда во многом зависят экономика нашего города и поступления в бюджет. Быть предпринимателем непросто, но вы продолжаете свое дело и развиваетесь, создавая для города рабочие места, производя продукцию и предоставляя услуги. Я желаю вам успеха в бизнесе, новых проектов, и чтобы мы совместно делали наш город лучше.

После награждений состоялся концерт, подготовленный работниками городского Дворца культуры.

Прямая речь

Надежда Арсенкова, индивидуальный предприниматель, удостоена диплома в номинации «Предпринимательская династия»:

— Мы с мужем занимаемся производством керамических изделий. Раньше я работала на фабрике художественной керамики, но вот уже 15 лет – индивидуальный предприниматель. Бизнес требует большой степени ответственности, чутья, упорства, особой жилки. Дело у нас – семейное, мы помогаем друг другу. Старший сын учится в колледже. Наше дело ему нравится, и он хочет его продолжать. Средний сын и младшая дочь очень любят возиться с глиной, и я с ними занимаюсь.