В Скопине открылся новый фитнес-зал

В середине мая в АЗМР открыли новый фитнес-зал «CityGym». В зал ведет довольно высокая лестница, преодолевая которую ты уже начинаешь тренироваться. А внутри — бодрящая музыка, много различных тренажеров, огромный экран телевизора, приветливые администраторы. Зеркальные стены по всему залу дают увидеть правильность выполнения упражнений и результаты тренировок.

— Идея открыть фитнес-зал появилась около года назад, и мы с отцом решили ее воплотить в жизнь. Здание для этого уже было, нужно было только переоборудовать его. Сейчас здесь раздевалки (мужская и женская) со шкафчиками, душевые кабины, фены. Кроме того, спортзал требует очень хорошей вентиляции, поэтому пришлось много потрудиться. Оборудование для зала мы заказывали в Воронежской фирме, которая работает с китайскими производителямипо американской лицензии. Мы обратились в Центр поддержки предпринимательства, где нам оказали поддержку в кредитовании — именно на эти средства и приобрели все оборудование для зала. Класс всех тренажеров — профессиональный, производство их заняло около полугода, — рассказывает предприниматель Олег Сидоров.

Сейчас в зале есть беговые дорожки, элипсоиды, велотренажеры, а также грузоблочные тренажеры для всех групп мышц. Зал оборудован как для мужчин, так и для женщин. Администраторы могут объяснить посетителям зала,  как использовать тот или иной тренажер. Тренеров в фитнес-зале пока нет, но в перспективе обязательно появятся. А клиенты, которые приобрели абонементы на месяц, уже есть. Приятно, что для занятий спортом у скопинцев с каждым годом появляется все больше возможностей.

Прямая речь

Ольга Бойко, администратор:

— Я работаю здесь со дня открытия. О такой работе просто мечтала. Я около пяти лет сама занималась в «Старте». Сейчас у меня получается совмещать полезное с приятным. Когда нет клиентов, я сама могу заниматься. Здесь и мужчины, и женщины смогут найти себе занятие, было бы желание!

Дарья Анашкина, посетительница:

— Я хожу в фитнес-зал с самого открытия. Здесь просто отличное оборудование и очень хороший персонал. Приглашаю своих друзей и подруг, чтобы все были в хорошей форме.

Александр Ковалев, посетитель:

  — Я пришел всего четвертый раз, к сожалению, из-за нехватки времени, часто ходить не получается. А в целом, мне здесь очень нравится: шикарное оборудование, все для занятий спортом!

Александр Федоряк, посетитель:

— Я хожу сюда заниматься около месяца. Спортзал обустроен по всем параметрам: всегда работает кондиционер, замечательный персонал и отличное оборудование. Все располагает к тому, чтобы заниматься.

Галерея не выбрана или была удалена.