В Скопине отметили пятилетие многофункционального центра

25 августа в Скопине прошло празднование пятилетия МФЦ. В этот день в актовом зале хорошо известного скопинцам здания по адресу ул. Ленина, д. 19 собрались работники центра и многочисленные гости.

Скопинский многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг был открыт в 2012 году. Он обслуживает жителей Скопина и района, охватывая 55-тысяч жителей.

Сотрудников МФЦ поздравил председатель Комитета Рязанской областной Думы Петр Алабин:

‒ Создание центра было новым делом, нужно было доказать людям возможность работы по принципу «одного окна», но ваш коллектив с этим уверенно справился. Те, кто обращается к вам за услугами, на себе ощущают все удобства этой системы работы. Люди здесь оформляют и получают документы гораздо быстрее, чем раньше. За пять лет вы добились хороших результатов, вам есть, чем гордиться, но главное ‒ скопинцы давно уже оценили необходимость и доступность вашего многофункционального центра.

Начальник Скопинского территориального отдела ГБУ РО «Многофункциональный центр Рязанской области» Елена Селиванова получила в этот день Почетную грамоту Рязанской областной Думы. Ряд сотрудников МФЦ были отмечены ценными подарками областной Думы, благодарностями глав муниципалитетов и другими наградами. А солисты и музыкальные коллективы районного Дворца культуры подарили собравшимся праздничный концерт.

Елена Селиванова:

‒ Пятилетний юбилей ‒ это, конечно, немного, но за это время была проведена огромная работа. Я благодарна всему моему коллективу. Мы все стали близкими людьми. Я знаю, чем живет каждый сотрудник, каждого люблю и уважаю. Уверена, что дальше наша работа будет получаться у нас еще лучше.

Вячеслав Затяжных, глава Скопинского района:

‒ Вы все работаете на благо людей. Работать с ними нелегко, нужно иметь подход, обладать необходимыми знаниями. Желаю вам благополучия, мира, добра и клиентов, которые бы приходили к вам и уходили с улыбкой.

Галерея не выбрана или была удалена.