В Скопине подвели итоги спортивного сезона

Во Дворце культуры им. Ленина прошла торжественная церемония подведения итогов спортивного сезона в Скопине. Она стала уже традиционной и дает возможность увидеть лучших скопинских спортсменов и тренеров, узнать про их достижения и планы, познакомиться с восходящими «звездочками».

Всех представителей спортивного сообщества поблагодарил глава администрации города Олег Асеев, который отметил: «Скопин вырастил не одно поколение талантливых спортсменов и тренеров, известных далеко за пределами региона. Они – слава и гордость родного города. Пусть детей, которые выбирают спорт и здоровый образ жизни, будет как можно больше. Здоровая нация – сильная Россия!»

Грамоты и кубки в этот день вручали в номинациях «Лучший спортсмен», где уже не раз громко заявляли о себе Анастасия Назаркина, Татьяна Авдеева, Анастасия Корчагина, Валерия Соколова, Ангелина Бадальян, Татьяна Алехина, Егор Ротнов и другие ребята; «Лучший тренер», где победами своих воспитанников по праву гордятся Олег Зубрилин, Игорь Гамаюнов, Александр Датлин, Александр Климов, Николай Селиверстов, Николай Комков; «Преодоление», где овациями зал встретил Геннадия Володина и Светлану Соколову, людей с ограниченными возможностями здоровья, но с огромной силой духа и многочисленными наградами.

На сцену поднимались представители лучших сборных города и игровых команд, партнеры и меценаты, которые поддерживают спорт. Своими показательными выступлениями собравшихся порадовали воспитанники отделений спортивной гимнастики, восточных боевых единоборств, таэквандо. Праздник получился не только торжественным, но и очень душевным.

Наталья Исаева

Галерея не выбрана или была удалена.