В Скопине прошел отчетный концерт Детской хореографической школы

27 мая в зале скопинского Дворца культуры им. В.И. Ленина не было свободных мест. Сотни родителей пришли посмотреть на выступление своих детей ‒ учащихся Детской хореографической школы. Концертная программа включала в себя много танцевальных номеров и музыкальный блок, в котором юные исполнители показали свое умение владеть клавишными инструментами. В концерте приняли участие все учащиеся хореографической школы ‒ от самых маленьких, до выпускников.

В завершение концерта директор хореографической школы Вера Линева поблагодарила свой коллектив и учащихся за достигнутые успехи, а родителей ‒ за понимание и поддержку.

Прямая речь

Мария Игнатова, учащаяся хореографической школы:

‒ Танцами я занимаюсь уже семь лет. Помню, как я первый раз, пришла в хореографическую школу. Преподаватель попросила меня сделать несколько упражнений. Я прошла отбор и стала ученицей этой школы. Танцы ‒ мое хобби. Иногда мне бывает тяжело, устаю, но все равно себя заставляю.

Анна Игнатовы, родительница:

‒ Увлечение дочери я поддерживаю. Занятия способствуют формированию тела, укрепляют здоровье, дочка общается со сверстницами, у нее появляются новые знакомые, она учится самостоятельности. На уроки, правда, времени остается меньше, но я не жалею, что отдала дочку в хореографию.

Галерея не выбрана или была удалена.